Мы используем лучшие материалы

В работе мы используем материалы от производителя или дилера, что значительно сказывается на окончательной стоимости ремонта. Так же осуществляем поставку отсутствующих материалов в нашем регионе из других.

В рамках создания интерьеров для своих клиентов мы предлагаем элитные отделочные материалы от лучших производителей Америки и Европы по консервативным ценам. С образцами и ценами на продукцию вы можете ознакомиться у наших специалистов.

В настоящее время мы предлагаем широкий ассортимент паркетной доски и эксклюзивных обоев. Паркетная доска в Хабаровске от лучших производителей Европы на любой вкус и цвет (Aberho f (Германия), Boen (Германия), Gran Parte (Италия), Haro (Германия), Karelia (Финляндия), Magnum (Чехия), Marco Ferutt i (Италия), Polarwood (Финляндия), Quick Step (Бельгия), Royal Parket (Германия), Tarkett (Сербия), Timberwise (Финляндия), Upofloor (Финляндия), Wood Bee (Нидерланды), Woodpecker (Германия)). Паркетные полы всегда считались признаком респектабельности дома. Но полы из цельной доски не всем подходят. И поэтому современные технологии привели к появлению новых видов напольных покрытий.

Паркетная доска – пожалуй, самый популярный тип покрытия, который соединяет в себе натуральность покрытия и удобство в укладке ламината, а также лёгкость в уходе. Популярность паркетной доски объясняется уникальностью её конструкции, которая обеспечивает полам долгую службу, износоустойчивость и простоту монтажа. Не стоит упоминать, что дорогие эксклюзивные обои — это всегда высокое качество, экологическая безопасность, надежность и долговечность. Но стоит понимать, что эксклюзивные обои для стен — это не только оригинальный рисунок, это тщательно проработанный и продуманный дизайн, созданный умелыми дизайнерами и специалистами, это выверенный стиль, который способен придать совершенно иной вид помещению. Для создания эксклюзивных обоев используются современные технологии, позволяющие применять в производственном процессе не только новые материалы и методы, но и максимально эффективно возвращаться к старым материалам, среди которых ярко выделяется, к примеру, ткань.

В настоящее время рынок отделочных материалов представлен очень большим количеством материалов для завершающей отделки и декорации. Выбирая тот или иной материал очень важно знать его свойства, функциональное назначение, возможность использования в данных условиях (влажность помещения, температурный режим, динамическое и механическое воздействия, наличие пыли и метод ее удаления), цена-качество, срок эксплуатации. Практика показывает, что игнорирование вышеизложенного, зачастую приводит дорогие интерьеры в негодность за очень непродолжительный срок их существования.

Специалисты нашей компании помогут грамотно подобрать одежду для вашего интерьера, которая всегда будет радовать вас своей завершенностью и новизной, и проведут весь комплекс работ по укладке ламината или поклейке обоев, тем самым обеспечивая уют и спокойствие.

В настоящее время мы сотрудничаем с компаниями, поставляющими мебель и предметы интерьера из Европы.

Наши партнеры:

г. Хабаровск:

«Ардис», «Свиф», «Домострой»

г. Москва

«Технострой», «ASHLEY», «Мебель Бизнес Комфорт»